Воспитание детей
Если вы смотрите сериал "Школа" по первому каналу, то какие у вас впечатления?
Я сначала не хотела смотреть, а теперь думаю, что буду смотреть, чтобы хоть знать, какие финты могут выкинуть наши детки и по какой причине....
Во времена моей юности тоже были фильмы типа "Меня зовут Арлекино", "Авария-дочь мента". И помню, как о всей молодежи пытались судить по этим фильмам. Так и сейчас. Говорить, о том, что все школьники такие - это тупо и глупо. Ну сняли стилизацию, ну и черт с ней. Как сказал мой 14-летний сын: "Мама, незачем всякую ерунду, на ночь глядя, смотреть. "
Цензуры много. На самом деле все куда хуже.
PS Кстати, его закрывают. Противники всё-таки добились своего.
Анна Польщикова
Почему вы думаете, что хуже?
Работая в школе, считаю, что показывают ерунду, рассчитанную на глупого или доверчивого зрителя
Гаухар Касымжанова
Согласна, сильно уж там все накручено и преувеличено.
Знаете, я сама сравнительно недавно школу окончила (4 года назад) , а потом еще и техникум, и я вам скажу что этот сериал такая простите х*рня. Еще называют его самым скандальным из за его правдивости - в книгах Азимова и то правды больше.
плохие
Фильм брехня
Вот именно финты* Я уже боюсь этих взрослых детей*
гавно.
посмотреть можно. много правды. , а детям лучше не смотреть, а то повторять начнут, думая, что такое поведение естественно
Никаких. Абсолютно. Сериал как сериал, что в нём такого.. . Как будто всё, что там показано - это не истина в первом лице
Посмотрела одну серию, не очень.
ужасные
На мой взгляд кино очень жестокое, но это правда жизни....
В школе намного хуже.
Сериал правдив, но снят фигово.
Не светлый.
Сериал правдив, но снят фигово.
Не светлый.
Анна Польщикова
А чем хуже в школе?