Воспитание детей
Вы видели только что сериал "школа" по первому?
Ваше мнение? я ужаснулась - ведь это будут смотреть дети! и брать пример!!
я бы простите побила того кто пропустил такое в эфир... базар фильтровать надо!
совсем офигели...
А чего ужасаться?
Это и есть наши, современные школы.
Абсолютно ничего нового не увидела.
Это и есть наши, современные школы.
Абсолютно ничего нового не увидела.
тоже хотела такой вопрос задать.... это ужас!!!. а прам-тайм, по центральному каналу.... за это судить надо!!. .
в школах всякое бывает.... но, пропагандировать-то еще зачем? (((....
да, да, я согласна с 100%. тоже проходила практику, только в 2001 году и в 5х классах. Уже такое было, а сейчас можно представить, что твориться.
но сериал не видела.
Светлана Серышева
сериал невидела а ещё чтото говоришь, иди для начала телег посмотри а потом пиши чтонить сдесь
а что уже показывають этот мрако-порно бесие???? Я тоже в шоке. прямая пропаганда секса с несовершеннолетними. Педофилы радуйтес!! ! дрочите так сказать, обдрочитес. Самое мерзкое, в какое время будут показывать.... Да, детки наши особенно бестолковки насмотрются, сделают свои выводы.... И как всегда не учли тот факт, что привлекает именно социально неодобряемое поведение. так что если там и будут положительные герои, то.... это будут ЛОХИ.... эх, куда мир катиться.... может хоть презервативы будут рекламировать????
я тоже закончила школу 3 года назад. ну морду парни друг другу били-это точно. а вот в остальном-у нас такого не было. хотя сейчас вполне может быть. вы зайдите вконтакт. там полно малолеток и у всех выложены фотки в неглиже. от 10 до 16 лет. после 16 я считаю уже взрослые, голова должна варить что делаешь...
Интересно, что там такого ужасающего показывали? ! Нормальных школ нет и уже не будет! Надо как раньше - провинился - на коленях на кукурузе или пороть плёткой)))
Яна Сидиропуло
было бы не плохо....
Брать пример? Я проходила практику в школе, 6 по 11 классы, и там еще не такое видела. Бывает еще хлеще!!!!
А чего вы хотите, родители? Это реальные школы! Я закончила школу в 2009 году, и как будто про себя смотрела!