Воспитание детей

сериал школа...+

как вы думаете,стоит ли смотреть подросткам этот сериал.не кажется ли вам,что иногда там перегибают палку?думаете ли вы,что дети будут копировать поведение героев?я смотрю и мне нравится,а вам?
Там такая школота, прям противно, и к сожалению вот такая молодежь сейчас вокруг нас, одни эмо-придурки, прям страшно за будущее своих детей, деградируем мы.
Маргарита Акулова
Лучший ответ
Дети и так уже копируют все что можно и нельзя.. .
Телевидение, компьютерные игры.. .
Я посмотрела одну серию - сериал как сериал, как и все бездарные на нашем ТВ. Благо идет очень поздно.
Моя дочь не смотрит, спит уже в это время.
Мне нравится. Многие острые темы затронуты, причем некоторые ярко, некоторые вскользь, для размышления. И оператор отлично поработал МОЖЕТ БЫТЬ....
Стоит или не стоит смотреть пусть решают сами подростки. Копировать там нечего, сериал как раз таки скопирован с нашей жизни в школе, ничего там не перегибают всё так и есть, в моей школе было так же. Сам сериал мне нравится, талантливо снят, интересно, живо и естественно. Русские сериалы обычно поражают своей нудностью, наивностью и тупостью, как и бразильские впрочем мыльные оперы
Аня Гарина
Реалистичный сериал, именно так и есть сейчас в школах. А подросток пусть смотрит, все-равно он это каждый день видет.
Маргарита Гааг
А кто сказал, что обычно в школе не так.. ведь все так и сеть... смотрела этого же режиссера фильм"все умрут, а я останусь"...и вспоминала себя в подростковом возрасте... так что все правда!!!
Ulzhan Urazbekova
Это жуткие реалии жизни.. . Не смотрю.. . И моему 16 летнему не интересно.. . Ему этих реалий в жизни хватает.. . Ждём не дождёмся, когда уйдём из этого быдлообщества...
Гуля Конева
сериал школа это правда.
Там показывают только негатив, а в простой школе и хорошего много. Почему бы не попробовать объективно посмотреть? А тетя -режиссёр мне не понравилась ещё с "Я умру,,, !
А про копирование.. . Проблема не в том, что они будут копировать, а в том, что они привыкаю т воспринимать то, что видят по телику как норму поведения, не замечая подмены своего мнения чужим, насильственно навязанным и запиханным в их головы. Та же байда с "Домом". Они ведь правда считают, что это реальность, так все живут и они тоже должны так жить: с криками, сплетнями, влезанием в чужую жизнь, рукоприкладством, изменами и т. д. Да, в жизни бывает всякое, но давайте не будем говорить детям что это - норма!
там всё преувеличенно. Каких-то отморозков сделали из школьников и учителей. Мне тоже не нравится
Женя Баякаева