Воспитание детей

Вы смотрите по превому сериал " Школа " ? Как впечатление ?

По моему это перебор...режисер явно перестарался с сюжетом... или я наивная мама и такой ужас действительно творится в современных школах ?
Софи Моторина
Режиссер нашумевшего сериала "Школа", который идет по Первому каналу, Валерия Гай Германика (настоящая фамилия Чаганава) призналась, что в школу толком не ходила.
Родители-журналисты были против того, чтобы их дочь стала октябренком, а потом пионеркой. Они отдали девочку в специфический кооперативный лицей. Она проучилась там четыре года, а потом полностью перешла на домашнее обучение. По ее словам, в лицее с ней только занимались лепкой из глины и учили игре на скрипке.
- Я до сих пор не знаю таблицы умножения и пишу без запятых, но меня это не смущает, - сообщила eg.ru Валерия. - В свои 25 я успела сделать даже больше, чем какой-нибудь 36-летний дипломированный режиссер. По словам девушки, к ней домой приходили учителя, но все эти школьные предметы ее мало интересовали. "Когда стукнуло 13 лет, я захотела поучиться в обычной школе, но быстро поняла, что сделала ошибку. В этом заведении меня все время чмырили... Зато в клубе каждую пятницу я блистала на дискотеках". А еще эта "режисериха" снимала порнушку.... Вот такие вот "гении" земли русской призваны сеять в наших умах и в умах наших детей "разумное... доброе... вечное"!
Анастасия Леонова
Лучший ответ
А он ещё не кончился? Вот беда-то.. . )))))))
Olga Eremina
Посмотрела одну серию, мне хватило, чтобы понять, что сериал бяка=)
Лера Боярова
Не смотрела ни одной серии. А про режиссера читала, что она не училась!! ! в школе. Была на домашнем обучении и все свои страхи и комплексы решила довести до абсурда.
Пустой плохо снятый фильм, обычный как все такие, снят что бы заработать деньги. Если вы сами учились и друзья учились в школах, то что может вам рассказать о школе человек, который там никогда не был.. . Я училась в 70 х, сын в 90х дочка сейчас. Поверьте, ничего нового там не происходит.
Елена Сазонова
Очень правдоподобный сериал. Именно такая обстановка сейчас в обычных районных школах, может, даже похуже. Актеры играют просто отлично.
Елена Тимченко
куйня...
Там показывают что в реле в школе. Но я бы не дала это смотреть мои детям, сама бы смотрела.
Софи Моторина Так я детям не даю смотреть, сама так сказать просвещаюсь...
Мы с муже смотрим, нам нравится. В школах ( московских) такое не редкость.. . Но и не все такие... Так это видит автор картины.... Собрала все в кучу....
kiss me
Самое прикольное то, что сама режиссер никогда в школе не училасть - она обучалась дома. Что может знать о школе человек никогда там не бывавший???? По словам Гай Германики сюжеты взяты из рассказов знакомых. А что знакомые всегда говорят чистую правду и ничего ни разу не приврали?
Вот выдержка из ее интервью Time Out Москва №51 / 28 декабря - 17 января 2010 г: "А я вообще в школу не ходила — это такое художественное решение моих родителей.. . Я социопат, больше с животными люблю общаться. Не могу существовать в коллективе… "
Детям показали что можно делат всё, и за это ничего не будет. И ещё подсказали, что можно делать, чего еще не делали.
Нина Миллер
Про дибильную школу и дебилов детей)))
Dariya Dossalamanova
Посмотрела пару первых серий, больше не хочу!
Да то же самое творилось и в середине 80-х, только что пиво так не пили, а так то же самое, у нас было и похлеще.
Марина ***
Такое действительно творится, чтобы мне не писали. А что он закончился? Почему его больше не показывют?
kiss me На время олимпиады его не показывают. В начале марта обещают продолжить.
Конечно немного утрировано! Но посмотрев очередную серию хочется всем учителям по памятнику поставить! А лучше зарплату прибавить!
абсолютно не нравится режиссер, да и фильм снят именно с ее точки зрения. . приходят ассоциации с фильмами американскими про самые конченные школы с хулиганами и бандитами учениками. Не понравилось. Вот снимала она порнуху и снимала бы дальше....
Режисёр просто своими глазами видит мир таким на сегодняшний день. На самом деле, такого прям слишком в школах нету
такой правдивый сериал нужен
плохие