Воспитание детей
Муж любит смотреть сериалы: "Интерны", "Реальные пацаны", "Универ".
Там часто звучит слово "секс". Дочка всё это слушает, потому, что квартира не большая. Сделала замечание мужу, чтобы переключил. На что он мне ответил. что я ханжа. Что дочка может и на улице это всё услышать. Может он прав? (дочке 9 лет)
Смотреть ей не нужно это.
Находиться в комнате и слушать всё тоже.
Если просто между делом услышит какие-то слова - не страшно
Если спросит смысл будьте готовые ей объяснить.
в 9 лет и без фильма пора это слово знать. мы тоже эти сериалы смотрим - вместе с дочкой. ей 3.5 года. ничего ужасного в слове секс нет. там и ругаются актеры. дочке объясняем, какие слова девочка может произносить, а какие нет
Нет, не прав.
Прав. В школе похлеще слова дети знают. Сама слышала.
ну ладно интерны, там еще более менее юмор присутствует.
но остальное то говно как можно смотреть?
за гопника вышла?
Надежда Овсянникова
Нет. Хороший, нормальный... Но, вот есть такие недопонимания
Естественно! ! дочка ваша может и не только это слово знает)))))
ее уже в школе подруги научили тому чего ты никогда не знала
Надежда Овсянникова
Ну, никуда не убежать тогда от этого.
я тоже люблю сериал реальные пацаны, но мне моя жена замечания не делает, у нас тоже маленькие дети до 5 лет и сын школьник 8 лет
Надежда Овсянникова
Может я на самом деле зациклилась... Уж не знаю (
Мужу видать чуть побольше годиков чем дочке раз он такую херь смотрит ))
Прав. У меня сосед есть, у него сыну 13 лет, сосед смотрит только НТВ и ещё что то про криминал. А сын спокойно матерится (знает много матерных выражений) но употребляет по моему только с друзьями. Сейчас не времена СССР, любому маленькому ребёнку нормально знать матерные слова, сами через это проходили.
Надежда Овсянникова
Но, она девочка. Нет, я понимаю, что никуда не деться от этого мира. Просто не хочется ломать детскую психику очень рано.
Барно Омирзахова
Интересно, что должно вырасти из ребенка. который вырос на криминальном канале)) ) Когда я была заграницей, там показывали канал НТВ - такое впечатление создается, что Россия- это просто тюрьма и население либо сидит, либо вышло, либо готовится сесть.
А Воронины или Букины .Это ж кошмар какой-то
твой муж мертв нахй)
у меня тоже муж с сыном этими сериалами в прошлом году увлекались)
секс так секс, там и по круче слова употребляют (
Я считаю лучше пусть ребенок услышит это дома, сексуальное воспитание ребенка одно из важнейших тем особенно в наше время
Надежда Овсянникова
Согласна, но не от телевизора. Конечно, на эту тему я с ней поговорю, но позже.