Воспитание детей
Муж любит смотреть мультики и подростковые фильмы... А "дядя" уже большой -32года))? я что-то стала беспокоиться...
Чем бы дите не тешилось, лишь бы не плакало)))
мой муж постарше
Алладин и Чип и Дейл -- любимое зрелище
не беспокойтесь, значит в душе он еще ребенок) главное что не плакал и не просил соску)) )
мы тоже с мужем и сыном смотрим мультики и хорошие детские фильмы
я тоже смотрю с огромным удовольствием и мультики и сказки и подростковые фильмы, особенно наивные советсткого периода.
подсадите на порнушку.. . ;) ну без ребёнка конешно.. . ;)
A. M.
ой-ой))) Эт он тоже смотрит (без нас правда)))
Нет повода для беспокойства... мультики любят все.... вот Вы почему не любите? Вот тут нужно беспокоиться
A. M.
Мне некогда смотреть ТВ,много работы) Я вообще последнее мремя не смотрю ничего кроме новостей или образовательных передач. Когда сидела в декрете с первым ребёнком,то приходилось просматривать,что что смотрит ребёнок,чтоб глупости не смотрел))
Радуйтесь что смотрят дружно, а не ругаются за пульт, когда каждый хочет что то смотреть и друг другу не уступают
A. M.
у нас в дома 3 телевизора, так что борьба за пульт решаема уходом в другую комнату)))
Простите, а что в 32 народ должен смотреть!? А то мне почти столько, никак с мультиков тож не соскочу, с дочкой на пару смотрим...
A. M.
Народ в 32года думаю имеет интересы более взрослого возраста,чем Шрек, "звёздные войны" и т.д.))) Думаю,что можно посмотреть взрослые фильмы, серьзные передачи)) Я со старшим смотрела мультики только по необходимости, чтоб глупость не смотрел и когда кормила на кухне фоном шел...
Свет Вы зря так переживаете, ещё Коко Шанель заметила, настоящий мужчина всю жизнь ребёнок.
Уж лучше пусть мультики смотрит, от их не очерствеет и не озлобится, чем ужастики и криминал и Рос. новости.
моему 38, а он тоже любит мультики и сказки.
у меня отец до всегда мультики смотрел, часто просил ему включить их, и дед тоже любил, особенно нравились современные мультики, типа Шрека и т. п.