Воспитание детей
Вы своим детям 3-8лет даете смотреть сериалы про Букиных,Реальные пацаны,Интерны и т.д.?+++
Я к тому,что моя дочка стала меня называть"плоскодонкой",когда злится.А только что,услышала от нее слово гандон.Теперь телевизор вообще не смотреть?
Мои смотрят. Ничего дурного в этом не вижу. "Плохих слов" они Вам и с улицы принесут.
ну вот еще одна.. . КАНЕШНА не смотреть.. . это уже давно все поняли.. . а что там есть кроме рекламы???
я смотрю, и дите на пару. правда если ему не интересно, то он не особо вникает
Нет, не даю, и сама не смотрю. У нас телевизор вообще редко когда включен.
нет, не даю.
каюсь, иногда сама смотрю букиных, но если заходит дочка, переключаю. ей 5
Нет не даю, я ругаюсь когда ловлю их на просмотре подобных пошлостей. Но я не всегда дома, а что они смотрят в моё отсутствие, увы, не проконтролировать никак.
Мои 5 лет и 8 лет, из перечисленного ничего не смотрят (я и сама не смотрю) , смотрят Папиных дочек и Ворониных.
Мой в свои 10 лет уже понимает, что это г**но
Меньше подобной чернухи надо смотреть. ТНТ канал, вообще, какой-то дурацкий...
И с улицы, и из детских садов наши детки "нехорошие" слова приносили и приносят...
моей почти 13, она такую муть вообще не смотрит. ИНТЕРНОВ иногда, но редко. чаще я их смотрю.
Моему сейчас 8 и заставить его не смотреть я не могу. Ему нравится, и не то, чтобы специально прям включает, просто если увидит что идет сериал, то смотрит. Раньше не давала, сами смотрели втихую, но при нем выключали. А сейчас я перестала запрещать, дело в том, что у нас уже был разговор и о плохих словах, которые нельзя говорить, и о том, почему эти сериалы для взрослых. Он все это понимает и смотрит так, для развлечения. Но меня если честно возмущает, что слова "гандон, херня, сука" у нас уже вышли за рамки нецензурных слов и их можно круглосуточно говорить с экранов. А потом еще что-то говорим о моральном облике будущего поколения! Так что пока дочь еще мала лучше ее оградить от такой "культуры", а то придется вам объяснять ей, кто такие "лесбиянки", что такое "секс" и почему нельзя говорить "сука".
моя сестра все смотрит, ей 7 лет, а все началось с Папиных Дочек, когда ей было 4-5 лет.... нельзя давать смотреть.... они начинают подражать, я бы не дала смотреть там где матерятся или что-то говорят не для детей...
нет не разрешаю
мои смотрит, но не повторяет, по крайней мере при мне. но сё-таки эти сериалы вредны, особенно - Реальные пацаны. вот его я не даю смотреть, да и сама не смотрю.
мне 25 но сама эту похабшину непереношу, Букины сначала были ничего, а сейчас мрак.
моему сыну год и десять любит смотреть симсонов перед сном )))
у меня сыну 6 лет. Очень любит Букиных, и Универ, но когда я услышала от него слово " телка", я ему просто объяснила, что это не хорошее слово и он все понял, я надеюсь
моя дочка смотрит, ей почти 8, но таких слов пока не слышали