Воспитание детей

А вы следите за своими детьми в детском садике? Как? (из бинокля, окна, через прослушивающее устройство и т. д.)

А зачем?
Я иногда видела мамочек, которые в окна заглядывают. Это как правило, те, у кого дите маленькое и первый раз пошло в садик. Волнуются, вот и поглядывают.
Может, правда, возникнуть ситуация конфликта в группе, если ребенок маленький и объяснить не может, что происходит. А Вы явно чувствуете, что что-то есть. Я бы тогда купила маленький mp3 плеер с функцией диктофона и зашила ему в одежку. А потом прослушала дома. Что бы быть в курсе. Но у меня, слава Богу, не было таких ситуаций.
А в некоторых частных и домашних садах воспитатели включают камеры наблюдения с выходом в интернет, дают родителям ссылку и мамы имеют возможность прямо из дома мониторить свое дитя. Это вот класс!
Раушан Жаксылыкова
Лучший ответ
нет.... только верим басням воспитателей
да смотрела, когда гуляли, у меня садик под окнами во дворе и мне с 5 этажа всё хорошо видно было, бывало ходила вставляла воспитателю когда дочка после болезни только, в расстегнутой шапке и уши все наружу гуляла. Один раз сходила, больше не понадобилось)
_Нежность _
У нас в садике стоят камеры с онлайн трансляцией... если родителям нефиг делать, то могут зайти и посмотреть чем их дети занимаются
Никак, мне сын итак все рассказывает что в садике происходит и что они там делают.
Serhii Prystupa
и правильно лишняя осторожность не помешает)))
вместо того чтоб за детьми и за воспитателями следить. свободное время посветили бы детям, а не отдавали их в сад, а потом перед садиком ходили и следили - бред...
Наталья Калинина у самой дети есть?
следят то из-за того что воспитатели могут и люлей навешать ребенку.
Телик не сомтришь что ли?