Воспитание детей

девочки, а вы какие ТВ программы любите смотреть? я вот люблю - сериал отчаянные домохозяйки по домашнему....

Я тоже люблю их. Но что-то редко попадаю.
Интерны люблю. Еще люблю канал здоровье, передачи про здоровое питание.
Жанна Ботошанская
Лучший ответ
а я дом 2 посматриваю. . и засыпаю хорошо под него, они ж там бубнят-бубнят ))
Елена Руш
а я люблю "Как сказал Эрл", "Друзья (нетленная классика), и Дискавери постоянно пашет
воронины, друзья, обручальное кольцо и отчаянные домохозяйки (но всё это если попадаю случайно)
Dfktynbyf Ienjdf
Я тут что-то в последнее время все на "топ-модель по-американски" попадаю на муз-тв )))
T Nunata
Посмотрела 5 сезонов год назад, про 6 отзывы не очень, не стала качать, теперь Хауса смотрю. По телеку смотрю только Хистори и Национальную географию, Дискавери скатился в говно со своими тракторами-мотоциклами
Irina Agafita
Ирина Трубникова по Домашнему Хаус и хозяйки вперемешку идут - посезонно
новости
Алла Шаповал
я люблю сериал Кости и Секс в большом городе.
Вообще разные! Под настроение!!!! Обычно СТС смотрю, там больше развлекательного всего!!!! Стараяюсь позитивчика побольше!
я смотрю по телевизору футбол)))))
Evgesha
Мне папины дочки нравятся))))
Блин, а я - то думаю где этот сериал посмотреть. Сейчас смотрю "Пусть говорят" на первом и "Детектор лжи". А из сериалов нравился "Семейный дом" на первом, но он закончился.
а я вот порно, по интернету
Liliya
Глухаря смотрю)
ну и передачи, -Снимите это немедленно, Модный приговор-когда попадаю) а так все больше в интернеете...
Я смотрю Ворониных, Папиных Дочек, Даёшь Молодёжь, 6 кадров, Галилео
я люблю одинокие сердца
Я СТС в основном смотрю. Ворониных. Еще сериал "друзья" очень нравится. По выходным их смотрю
А я люблю порно-провалы) Шутка)
Я смотрю Ворониных, Папиных Дочек, Даёшь Молодёжь, 6 кадров, Галилео.
может быть