Воспитание детей
Мамаша подменненных детей утверждает что не делит девочек на свою и чужую.что любит обоих,девочкам 12 или 13...Не
кажется ли вам,что она врёт? Если бы с вами такое случилось вы бы смогли принять и полюбить ребенка которого никогда не видели,пусть даже по крови он ваш?при том,что он уже даже не маленький.
ВРЁТ... любишь того, кто всегда рядом... а тот, кто кровный но далёкий просто родственник... Просто стрёмно отказываться от кровыных уз... не более того!
Валерия Грибкова
Привет)) Давненько вас не было тут)) соскучились))
я попробовала себя мысленно поставить на место этой матери... не получилось... я не знаю, как повела бы себя в такой ситуации
Если бы кровному ребенку хорошо жилось в той семье, я бы вообще ничего не меняла.
Кто смотрит Отчаянных домохозяек, тот мысленно себя уже ставил в подобную ситуацию)))
Валерия Грибкова
Я бы тоже,они живут в одном городе в соседних районах.Им выплатили компенсацию по 3 ляма.теперь видите ли нужен огромный участок и два дома,чтобы каждый день видится....
Да, родных по крови любят сразу. Срабатывает инстинкт (довольно сильная вещь) . Неуловимые вещи, вплоть до того, что родной ребенок даже пахнет по-другому. Это работает на уровне подсознания. А чужого, конечно же, за 13 лет можно полюбить как родного.
Абсолютно согласна с мамой. Одна девочка ею воспитана, а другая - рождена, а кровь - не водица!
Принять и полюбить смогла бы. Не только своего по крови, но и чужого. Но явно не сразу, не за одну минуту. Помимо "принять и полюбить" есть еще "привыкнуть"))) А привыкание- это дело времени)))
Ну, может они уже привязались к друг другу. Времени то уже прошло прилично.
Посмеёмся?))) )
Выращивал свиней. . Так вот, когда приходит пора их колоть, а делаю это сам (только не надо думать что я бессердечный убивец) , то замечаю такую вещь - ЖАЛКО, бля. - они ж мне как родные ...
С людьми посложней, тем более с детьми.. и с чужими и родными
ни хочу даже себе представлять это просто ужасно! Врачей (или кто там подменил) бы ...не знаю что с ними сделала!
Не знаю.... Скорее Всего Взрослый Ребенок, Пусть и Родной, Сразу Не Смогла Бы Привыкнуть.... Все Же 13 лет Не Выкинешь из Судеб Всей Семьи.... Ведь Это Был Бы Биологически Мой Ребенок, Но Психологически Нет!! ! Ведь Девочка Воспитанная Мной, Как Дочь, Знает Меня Лучше... .
Пусть и Говорят, Что У Матерей и Животных Есть Пресловутый Материнский Инстинкт.... Но Люди Все Же Не Звери!! ! Есть Еще и Психика!! ! У Каждого Причем Своя!!!
Валерия Грибкова
А животные нередко отказываются от своего детеныша если его погладил человек...
Юлия Юшина
Я Не говорю Отказаться....Я Люблю Детей....Но Эффект "Привыкания" Был Бы С Обоих Сторон....И Со Стороны Ребенка и Со Стороны Матери!!! Вот Полюбить Со Временем Смогла Бы!!! (Ведь Я Считала столько лет Своим Другого Ребенка и Бац По Волшебству Вдруг В Один Миг Полюбить....Это Что То Из Серии Принц На Белом Коне))))))))))))))) Мечтают О Нем Многие, Но Увы Он Не Ко Многим Является!!!)))))))))))))