Воспитание детей

У нас в школе девочка 12 лет пропала

Спустилась из квартиры к школьному автобусу.Мама была дома с маленьким братиком.Автобус прождал 10 мин.Потом сообщили директору.Всю школу на уши подняли.Прочесали растояние от школы до дома.К вечеру девочка так и не появилась.Куда она могла исчезнуть?
у нас тоже случай был и девочке 12 лет было.. .
с мамой поссорилась, мама поддала ей и на рынок отправила за чем-то... .
последний раз ее на рынке видели... .
тоже на уши всех поставили... .
НАШЛАСЬ сама к середине следующего дня... .
оказывается пошла к любимой учительнице плакаться в жилетку и осталась там... .
кто бы мог подумать, что учитель только на следующий день оповестит маму!!! Нонсенс какой-то!! !
ТАК ЧТО МОЖЕТ И ЭТА ДЕВЧОНКА ОТЧЕБУЧИЛА ЧТО-ТО.... хочется верить во всяком случае!!!
Айдана Абдрахман
Лучший ответ
О, ужас!
когда пропадают так недалеко от дома надо рассматривать варианты всех соседских помещений все котельные подвалы квартиры. особенно те где могут находится мужчины от 20 и до 45 лет. были случаи когда при обыске квартир не было результата и только при повторном находили пропавших.. вариант того что ушла пешком нереален.. скорее кто то из знакомых ей и кажущихся безопасным и безобидным заманил...
Natalia Baschir
Очень надеюсь, что с ней неслучилось ничего плохого (((
Olga Borovskaya
какой ужас!! ! бедная мама!! ! не дай бог такое пережить!
Ольга Моисеева
Значит ее в подъезде кто-то убил и съел....
1. К соседке ушла.
2. На чердаке ((((((
3. В подвале (((((((((((((((((((((((((((((

А что- милиция не может пройтись по всем квартирам и проверить наличие в них девочки?
Akzhana Orazgaliyeva
Исчезнуть он могла куда угодно, в зависимости от того, на каком этаже она жила, какое расстояние от парадной до автобуса, есть ли на пути к автобусу какие-либо кусты или строения.... А что, мама не могла проводить своего ребенка до автобуса?
Татьяна Богданова Автобус у входа в подъезд останавливается.