Воспитание детей
Ну до чего тупые мульты показывают сейчас по ТВ!!!!Ваши дети смотрят "Котопес", "Губка Боб" и подобные им творения?
Кто, если не Вы, будите ограничивать просмотр подобных творений. Я запрещаю! , равно как и игру в войнушку. Бред какой-то, когда вижу, что у подруги 5-и летний сын сидит у компа с виртуальным героем у которого нож в руке и он им орудует, как мясник.
Ээээ! Губка Боб - отличный мульт! А еще Южный Парк, Симпсоны, Бивис и Бадхед )))) Ну, детям их смотреть не стоило бы, хотя Губка Боб и детям пойдет.
у каждого поколения свои интересы ;) и нам взрослым далеко не всегда дано понять детей. . иногда надо просто ОТСТАТь с своими нравоучениями )))
ой, позор)))))))) я губку боба иногда смотрю))))) ) тупой мульт, а нравится)
а дочка пока не интересуется такими мультиками (ей 2 года) .
она фанат нового мультика Маша и медведь))))))))))))
Нет такие мульты не смотрим
Губка Боб - это просто что-то ужасное о_О, мои не смотрят. Смотрят сериал про русалок, про кота и мальчика, про супер команду какую-то, человека-паука. Еще наши мульты по детскому каналу. И зарубежные и отечественные смотрят примерно в равной пропорции)
Смотрят, но и советские не
забываем...
губку Боб да, котопёс нет .
Моя смотрит губку Боба, ей 2 г. но это потому что я часто смотрела
Я губку боба сама порой смотрю))))))))))))) гипнотизирует, а мульт тупой-ни чё не скажешь)))))))))))))
Нет мой про Цветик-семицветик, про кротика, импотные только про ТАЧКИ смотрим.
Телевидение вообще тупое.
Думаете взрослые смотря что-то лучшее? Универ, Дом 2, сериалы.... всякие бредни... .
Телевизор дело такое - не нравится- выключай.
губку боба сын смотрит, ему 3 годика, а остальные смотрит, но не чё не понимает. а так он у меня поучительные мультики любит!
дочка еще маленькая, телек не смотрит! но я буду стараться не показывать, эти тупорылые мультики!
у подруги сыну я накачала с сетки кучу советских старых мультиков, считаю они на много лучше (да и сама иногда пересматриваю, очень уж нравятся)
К великому счастью у нас нет тв, и сын смотрит то, что с инета накачаем)
старшая-17! лет смотрит это убожество губку боба! младшему 1,2 и он предпочитает пока музыку и клипы музыкальные.
у нас свои диски есть с нормальными мультами они на много лучше
смотрите в интернете) http://mult-online.ru/ - тут и всякие современные, и старые советские
У меня сына смотрит наши старые советские музыкальные мультфильмы. Они на много лучше
Я о таких мультах не слышала, но отношусь к этому строго. Поэтому покупаю мульты, фильмы детские сама, у ребенка есть свой личный телик и двд но в телике нет антены чтобы не смотрел ничего лишнего. А то можно услышать чего-нибудь не хорошего из его уст после просмотра....
Не знаю.
Губка Боб еще ладно, но про Арнольда.... Ребенок сам говорит, что это не дети, а какие-то уродцы. А наш дед сказал, увидев-яны ж нейкия килатыя, килуны, одним словом. Стараюсь включать старые, добрые.. Тип поросенка Чуни и Аленький цветочек....