Воспитание детей
Ваш ребёнок смотрит "смешарики" или предпочитает русские мульт.?
а кто это ваще такие смешарики? раньше были зайки-мишки, а теперь какие-то смешарики, покемоны, пипец, бедные детки
а смешарики вообще-то и есть Русские мульты. Питербуржской студией нарисованы. И мы смотрим с удовольствием.
А "Смешарики"нам подосланы, как круглый мульт-шпион Америкой, что ли?!
смешарики это русский (Питерский) мультик
мой про монстров и про роботов любит. до всего остального.... дела нет. блин, разбойник молодой...
еще как смотрит, не оторвёшь
Смешарики производства России. Мы смотрим. Я тоже. Особенно нравятся выпуски"Смысл жизни","Космическая одиссея","Биби и его папа","Ежик в туманности" и самый любимый "Счастьемет".
Выбераем те мультики, в которых побеждает добро а не хитрость =) Где нет насилия! Где нет Извращённости как в мики-маусе !!!Так что весь классический спектр мультиков ! ) считаю верным !
Говно везде хватает так считаю =) Вот помню мики-маус, где ваще плодскую любовь, соблазнение, невежество к девушкам пропагандировались !!!Вот такое не смотрим =) смешариков что касается то моя знакомая их рисует! это мультик совсем для маленьких! Он ни о чем! не вреден, не полезен! Шрек к примеру явно для детей намного старше, а то они подумают что там насилия полно ! ) вспомните как животные там лопались !
Смешарики-это русский мультик. Мой малыш любит советские мультики 1940-1990-х годов.
лучше они смотрели советские
смешарики - это русский мульт
Шарики - позновательный, обучающий добрый русский мульт. Респект!