Воспитание детей
А Ваши дети смотрят рекламу по ТВ?
у меня младшая сестра в возрасте до года зависала при музыкальной заставке прогноза погоды на канале россия. с ней в это время можно было делать что хочешь. потом повзрослела, перестала реагировать. а реклама-это признанное средство воздействия на психику.
да, младший смотрит только рекламу, нравятся видно быстро сменяющиеся картинки.
обычно на ящик не реагирует, а если реклама, то любая игрушка из рук валится и попробуй переключи!
У меня дочь аж замирает когда идёт реклама (уж не помню чего) , там песенка поётся: Мама, первое слово, главное слово в каждой судьбе. Мама, жизнь подарила, свет подарила мне и тебе. Что такой....
моя сестра, ей 6 лет, с самых пеленок обожает рекламу!!!! Раньше просто смотрела не отрывая глаз, потом музыку напевала и пританцовывала, а теперь почти все тексты наизусть знает. Так что заразное это дело!
Стараюсь ограничивать такие просмотры - меня настораживает то что малая смотрит рекламу как загипнотизированая - не мигая и ни на что не реагируя - по моему это как то очень странно и не правильно
Алёна Аввакумова
Мне вот тоже так кажется... Как будто-то гипноз какой-то, я просто канал переключаю тогда... А так, ни на что не реагирует.
У моей даже любимые рекламы есть на некоторые смеется, а от некоторых не оторвешь как начнутся))) )
Вообще я где то читала что рекламу на детях проверяют . если нравится ребенку, то выставляют в эфир. Если нет отбраковывают. Может глупасть конечно)))
Нашы дети спать ложатся с ТВ
да
да, моя дочь смотрит рекламу, но выборочно ту где музычка по-веселее !