Воспитание детей

вы заметили что дети в рекламах по тв какие то сволочные?

http://www.youtube.com/watch?v=KbDx7yCqzL8
"значит будет картошка, нет макароны" - дети совсем зажрались

http://www.youtube.com/watch?v=s-D37PaZc8k
а вот тут дети вообще изверги и сволочи какие то, да и реклама бредовая. у чела вольво, загородный дом, а дети говорят что он не богатый
Елена Заам
это не дети сволочи, так нельзя про детей, это создатели данной рекламы - идиоты и снобы.
Aizhan *
Лучший ответ
Aizhan * охренели люди - пишут, что "таких детей надо розгами", а друга "вообще бы их задушила". зверство процветает. и все это из-за чье-то придумки нелепой - рекламы гребаной. нельзя же так.
дурацкая реклама. Особенно вторая. Вообще бессмысленно и эти девки как монстры в юбках. Да и разговорчики такие что в 18 веке их бы розгами отодрали. Слишком фривольные. А потом вообще посылать начнут родителей. Всё начинается с детской непосредственности и распущенности
Марина Левина
Евгения Шилова У меня первая мысля такая же была
Вот вторая реклама меня вообще бесит.. . Я б этих детей (у которых папа "бедный") застрелила бы и рука не дрогнула! Душить таких в колыбели...
дети -то тут при чем?
создатели рекламы перегнули палку...
Elena Mosur
Ну значит рекламщики считаю, что так живет небогатый человек) ) Спасибо, что рассказали- не замечала. Да и в марках машин не очень. .

а первый- они же просто гадают что пап может сготовить))
Елена Заам они не гадают, а намекают на то мол он только картошку и макароны умеет готовить и всё
А вы что, может подсказать им можете, где можно других детей найти, не сволочных? ))
Ну вы выдали... сволочные! ?
Они сделали и сказали, то что им сказали сделать!
зажрались бэбики))))))))) )
их бы во времена "Тихого Дона" вернуть)))))))))))))))))))))
какие????
В*
Виктори ****
Конечно майонез с хлебом жрать, ни какого воспитания со стороны родителей. Так много кто ел но обычно не с подачи родителей. Или уж денег на еду нет, а на авто хватило вот девочки и злорадствуют.
Так ониж на второй рекламе понимают что папа Вор и могут его арестовать и они будет ютиться уже в жигулях а жить на помойке вот и растраиваються
дети не при чём. взрослые такие