Воспитание детей

А ваш малыш как реагирует на рекламу по тв??!

Моей дочери 9месяцев,и как только она видет рекламу все дела бросает,замерает и смотрит.стоит переключить начинает кричать.;-(
Olga Zavyalova
Мой также. Они там 25 кадр добавляют что ли. И картинки яркие и быстро сменяются.
Лариса Тряпицина
Лучший ответ
Это все дети так реагируют!
У нас нет телевизора уже больше 9 лет. Сначала не купили при переезде на новую квартиру, а потом и не захотели. Так что у нас все адекватные ))
нравяться некоторые, поет вместе :)
Моему внуку 1г и 3м-любит смотреть рекламу, особенно про семью пингвинов-киндерпингви я люблю,,, смеется, они ему нравятся,,,
Мой прилипает к экрану когда показывают рекламу с детишками, памперсы там или сок, где песенку дети поют. А на другие ни как не реагирует.
Цой Ангелина
Очень позитивно, познавательно!
Любовь Любовь
до 1,5 лет такая же ерунда была-а щас более или менее своими делами занимается
Реклама на то и рассчитана, чтобы завладевать вниманием. К сожалению, слишком часто реклама наполнена мусором, который я не хочу смотреть сам и тем более позволять смотреть своим детям. Поэтому, во-первых, редко смотрим обычные каналы, взамен мультики на DVD-дисках или детский канал "Улыбка ребенка". Во-вторых, держу пульт под рукой, когда начинается реклама, быстро переключаю на другой канал.
Здорово ест под нее -только успевай ложку ко рту подносить
Также завороженно реагирует на динамичные мультики -где частая смена картинок (Том и Джерри, Ну погоди и пр)
Катя Сулягина
Конечно, там же всё так ярко и динамично!!!!
моему сыну очень нравится, даже лучше кушает во время рекламы
Никак
У нас дочка также любит рекламу, нам1 годик
Моя реагирует только на рекламу с детьми и мультяшками)))