Воспитание детей

сколько лет было вашему малышу, когда вы купили ему санки? и за какую цену? как малыш реагировал?

Моему год и три, санки купили месяц назад, очень нравится ему. Купила за 1т. 400руб. с чехлом. На них еще ремень пристегивать. Хотя пожалела сильно потом, когда увидела в СпортМастере санки такие же с чехлом за 1тыс90руб и еще одно - там сзади была пара колесиков - очень удобно. Без колес с санками ни в магазин не затащишь, ни по асфальту не проедешь. А тут - наклонил и покатил. Поищите такие.
Виктория Мухтарова
Лучший ответ
подарили ...сейчас 1.3 катается прекрасно!
Ольга Балдина
1 год и 9 месяцев. в эту зиму как раз купили. не особо нравятся. с горки нравится катиться, а просто, когда везешь, то неинтересно, старается вылезти. 990 рублей и 200 рублей мягкая сидушки
Год доче был. Она у меня как раз декабрьская. Вот санки к году и купили. Нравилось кататься) Но особо восторга не было.
года 2.. 35-40 евро стоили, складные, деревянные + 10 евро спинка для санок.
сын в январе родился. . в год на санки рано было, а следующий сезон уже к 2м годам получился :)
у нас зимы не снежные, 2 раза по недельке если полежит и то ладно ))
Роза Ахметова
В год. Цены не знаю - дедушка подарил ей. Реагировала отлично, ездила с удовольствием. А сейчас, в 2 года, фиг усадишь - ногами любит топать.
Мы не стали покупать санки, сразу снегокат купили (год и 8 был тогда) . И мы с ними с горки катаемся (сейчас им 2 и 10), и им нравится когда папка их на скорости катает.
В годик купили, никак не отреагировал. Сейчас ему 2, очень любит кататься! Купили за 1000руб.))
Дочь январская. Купили к зиме, получается почти к году. Сыну к зиме было чуть больше полугода. Катается на тех же санках. Купили в окее за 800 руб, на распродаже, оказались качественные. Думаю и третьему ребенку достанутся в хорошем состоянии. Но я хочу купить коляску-санки, они стоят в районе 3-5 тыс.
год и три мес. санки стоили 1000 + чехол 400р. , катались на них ей нравится!!!
В два года, не дорогие. Обычные санки только с высокой ручкой сзади. Катается но без особого восторга!)
Lora Safina
Моей было 2-а месяца!!! Только мне их подарили!!!! Реакции 0 лежит себе в санках и лежит!!!!
нелелю назад купили в детском на сейле, немецкие платиковые, за 3 т. р. не хочет кататься, пешком любит ходить, и ледянка большая за 350 руб. больше нравится. Нам сейчас 1,8 почти. У девченок сидят в санках детки. Кому как короче.
Elena Strukova