Воспитание детей
Сколько слов знал ваш малыш в 1,5 года? НЕ важно правильно ли он их произносит. Просто количество.
в полтора мы с папой не поленились, посчитали - получилось около 90 слов. но детки все разные. одни раньше разговаривают, другие позже. 50 слов это очень много кстати.
я не представляю, как можно подсчитать количество слов, которые ребенок неправильно произносит. он же всё старается повторять. так что слов таких сотни. а вот, которые правильно - их да, наперечет
Ни сколько. После 1.5 лет ребёнок стал что-то курлыкать.
да много уже.... все перечислять устану.... из сложных - спасибо (пасибо) , молоко (коко) , агушка :))))ребенок учится разговаривать, поэтому слов с каждым днем все больше....
Думаю, не ошибусь, если скажу, что все. Смышленый, умный мася.
нам год и девять- мама, папа, дядя, баба, дай, иди ав-ав.... вроде все.... а все остальное у нас абаба) ) Понимает абсолютно все, все просьбы выполняет.... но молчун) ) да я особо и не переживаю- заговорит.... так заговорит, что слушать устанем!
верю что ни 1, но 90 что то загнули, НЕ ВЕРЮ и не поверю никогда, что то на грани фантастики, это как всегда мамочки придумывают для себя что их деть вундеркинд и всем пытаются внушить то сидят они с 3 месяцев, то ходят с 5 капееец вы сами то себе верите
нам полтора- и тишина. как в танке. ни одного слова. Ни одного предмета не приносит, названий не знает. Занимаюсь с ним каждый день. Результат пока нулевой.