Воспитание детей

А ваши дети как реагируют на рекламу по тв?

мои дети очень любят смотреть рекламу на тв. 10месячная дочь вообще замирает на одном месте при рекламе)) Даже мульты так не смотрят.
это так по ходу все !!!там кадры чаще и звук громче !!!
Татьяна Мещерякова
Лучший ответ
старшая внучка от 10-ти месяцев до 2-х лет смотрела не отрываясю и открыв рот, потом потеряла интерес, сейчас тоже самое с внуком ему 1г. 2 мес.
Моя дочь возмутилась, когда заметила шесть роликов подряд рекламы пива. Это было в каком то молодёжном сериале. Очарования рекламой я у неё не заметила. Видимо, хватает впечатлений в студенческой жизни.
Каламкас .
Никак. Мы не смотрим ТВ. Только разве что ДВД
Да у нас тоже такое было что можно говорить с ней она смотрит только в телевизор и нечего больше не видит и не слышит, переключаем когда реклама начинается.
Вот что странно, чем бы не занимался мой малыш, с годика началось, или с 11 месяцв е него, как только по ТВ идет реклама про кошек или про грудных детей что-то, бросает все и бежит к ТВ. Вот как-то узнает их ведь! Толи по музыке, толи по женскому ласковому голосу мамы ))) Другие не смотрит категорически.
Мои сразу переключают, ищут другой мультик ( им 2 и 3 г.)
Моя когда маленькой была, мы рекламой только спасались, когда сил уже не было, хоть минут 5 сидела и молчала. . А сейчас смотрит и произносит (бабушкины слова): "это все не значит что на самом деле будет так же",и с таким умным видом фыркает.
Assel K