Selvins Bite

Вопрос больше женщинам.А у Вас хорошие отношения с Вашей мамой?

Вот мне 23 года,я уже сама беременна,а вот к маме приду,лягу на диван,положу ей на колени голову и таааак хорошо:)И ведь понимаю что уже давно не маленькая,но почему то душе спокойно

Наталья Катина

к сожалению, мамы моей уже нет, но отношения у нас с нею всегда были вликолепные

Джа Халилов

везет... а у меня мамы уже нет (( и папы ( цените своих родителей.

Ви
Виталя

Как стали жить с мамой раздельно, так сразу очень улучшились отношения.

Таня Жукова

И с мамой, и с дочкой очень хорошие отношения. Дочька сама уже мамочка)) ) А моя мама-прабабушка)))

Ан
Анатолий

Ну а у меня, к сожалению... или может быть к счастью нет.... с мамой мы никогда не понимали друг друга.... и так всю жизнь... Зато с папой, которого, жаль, уже нет рядом с нами у меня всегда были отличные и доверительные отношения..

Михаил Коршунов

тоже к маме так же: -) для мамы мы всегда будем детьми, хоть беременными, хоть родившими: -)

Wladimir

ужасные.
я могу так придти, как вы, только к бабушке. ну или к папе еще, если кто обидел))) и к мужу еще.

Алексей Романов

В юности вообще не понимали друг друга, когда повзрослела и стала жить самостоятельно, отношения стали хорошими))

Елена Тарасова

конечно а как иначе это же МАМУЛЕЧКА!! ! моей мамы уже год как ни стало и мне жутко её не хватает! ((( Берегите свои мамочек!!!!

Елена В

мне бы так) много всего было, отношения уже не те

Ирина

Отношения хорошие. Но, не более.

Lev Fedorov

У меня с ней никогда не было хороших отношений.. . А сейчас нет и общения вообще..

Алексей Хаперский

в наших отношениях всё есть.... но в общем хорошими думаю их можно назвать, я её люблю!)

Полина Тарасова

Сложные, но в целом всегда поддерживаем друг друга.

Роман Афанасьев

живу от мамы далеко, безумно ее люблю, как и папу... всегда в отличных отношениях... всегда к ним тянет)

Ульяна

Нормальные.
Но "голову на колени" это не про нас.... (

К сожалению... наверное.... ((((

Марина Удовенко

Были отличные отношения.

Лена Шаймардянова

Да, у меня хорошие отношения с мамой

Иван

очень хорошие,.. .
на расстоянии чувствуем друг друга

Александр Тумашов

А я даже такого в мыслях представить не могу, как другие не могут представить мою нелюбовь (и где-то даже ненависть) к своим родителям. И когда мне за 30 и у меня дочь, и когда тебе на душе плохо ты идешь в ванную, включаешь кран и ноешь скребя стену ванной о том, что тебе так плохо и думаешь в какой угол себя заткнуть, и с кем бы поговорить... и на душе так херово, аж кожу с себя хочется снять! (Меня вряд ли кто поймет)

Ss
Sssss

хорошие, но жить все равно нужно отдельно