Нурали Садуллаев

а ваш муж для вашей мамы лично подарки выбирает к празднику?

Андрей Мекаев

нет,я выбираю подарки для всех,муж полагается на мой вкус:-)

Esen Umarov

Да он просек её любовь к золоту, сразу.. и постоянно её одаривает... и все счастливы)

Петр Чепурин

Здравствуйте Татьяна. К сожалению мама умерла когда мне было 9 лет.

Ох
Охренеть

Это я лично для его мамы подарки выбираю. Так было, есть и будет всегда...)))

Нургул Каипова

К сожалению, (для меня ) и к счастью для моего мужа :)))моя мама живет далеко . поэтому подарки выбираю я и отправляю посылкой от всех

Татьяна Буханцева(Хоменко)

он вообще никому не покупает

Ra
Rastaman

Мой муж даже своей маме не решается подарки сам выбирать!)))) ) А мамы у меня нет.

Наталья Нерчу

нет, мне доверяет

Ир
Ирина

нет, всегда я покупаю. а дарим вместе.

То
Толеген

выбираю

Ру
Руслан

Не мои и мама и муж с радостью бы убили друг друга.

Мария Романова

Нет такой необходимости. Наши мамы далеко, мы им денежку шлём по случаю. В декабре прошлого года его мама у нас гостила, в этом году предпочла санаторий, он мне предложил мою маму в гости пригласить за его счёт, но моя не захотела ехать. А лучшего подарка и быть не могло для неё - не оценила, значит.