ОК
Ольга Калинина

А если бы ваш муж на празднике

Весь вечер танце вал со своими сестрами, притом что там были все только его родственники и жена при этом скучала? как по -мойму, это ненормально. Так как я уверена, что если б он тпк в моей семье отдыхал, а я с братьями танцевала бы, то ему это было бы тоже не очень понравилось. Кстати, это не со мной было, просто наблюдала ситуацию у знакомой и даже посочувствовала ей. Хотя мнения то разные могут быть.

Николай Кирчев

Это нормально. Другое дело, ты ненормально отнеслась к нормальной ситуации. Это ненормально. Хотя, любой поступок правильный с одной стороны и неправильный с другой.

Света Молчанова

Ну я бы на её месте сама бы пошла танцевать и не скучала бы)

Ри
Рита

ia ne skuchau,on we ne s kem to tam,a s sestrami,mowet ne videl ix nadzat let i ne uvidet ewe stolko we))tanzevat i bez pari mowno,nayti s kem pogovorit,poprazdnovat)