Андрей Семенков

Ваша фигура устраивает Вашего мужа?

мой муж сначала говорил похудеть-похудела, теперь говорит, задница слишком маленькая и сиськи бы побольше. Так наверно и никогда я не буду его устраивать....

L@dy Uncert@inty

Нету мужа, нет проблем.

As
Asem

А кого бы это волновало?..) )
Скажи ему, что у него член маловат.

Ир
Ирина

Да, а в 90 скажет старая)

Валерий Новиков

Вы простите меня, если я вас расстрою, не принимайте мой ответ близко к сердцу и помните, что это просто предположение, возможно ошибочное, но если бы я по настоящему любил бы женщину, мне бы было наплевать на её размер груди и полноту, да, я мог бы ей это заметить "Дорогая ты немного поправилась" , это можно легко поправить, но то никогда бы не стал бы делать замечаний насчёт пропорций тела, ведь они заложены природой и это только внушает комплексы, и больше ничего. А я вижу, что у вас этот комплекс появился, иначе бы вы не задали бы этот вопрос. А теперь другой вопрос. Ваш муж атлет с лицом Аполона? Уверен, что нет. Он по вашему идеален? Для вас он идеал, но поверьте, если вы спросите другого человека, он вам скажет иначе. Поэтому не бывает плохой фигуры, ведь всегда есть человек, которому она будет казаться прекрасной.

Антон Мухин

по крайней мере говорит так! я всё трендычу что надо похудеть, а он говорит, что не вздумай!

Anna Kovaleva-Miloradovich

Он наверно намекает на вмешательство пластического хирурга.

Alexandr

Глупость какая... надо принимать такой как есть. И ли как?

Кай Романо

Оксана, а не послать бы его "запросы"? Он-то сам за собой следит или только подобные претензии предъявлять горазд? Могу сказать про себя: я абсолютно спокойно отношусь к мужской красоте, был бы ухоженный, мужественный, сильный и приятный.

Jo
Jonni

У меня был такой парень, все время его, что-то не устраивало. Рассталасьс ним и париться перестала. У меня все отлично, а он до сих пор.. ищет свой идеал.