Nadezhda Fedorovich

Должен ли муж делать дорогие подарки моей маме на праздники?

Лена Татаринцева

нет ни чего он не должен

Андрей Пронин

Если семейные отношения держаться на "должен-не должен", то это не очень хорошо. Всё по обоюдному желанию и финансовым возможностям семьи.

Дмитрий Юдин

Зависит от бюджета и от его отношений с Вашей матерью.

Мусульманин Бакылы

Должен. И не дешевле ста тысяч долларов, иначе можете с полным правом закатить ему скандал и отлучить его от своего белого тела.

Елена

от себя нет. обычно подарок дарится от супругов совмемтно

Сергей Редькин

ничего он ей не должен

Елена В

Катерина--что-то у вас так много должников.... даже как-то неприлично много...

Екатерина Васина

Он и дешевые не должен делать, теще он вообще ничего не должен

Дмитрий Юнанов

Достаточно прочитать стишок, или спеть песенку

И.
Иляна!!! ............

главное чтобы он своей маме подарки не делал дорогих, а ты в старых сапогах при этом ходила.

Рыжая Ирония

Сколько семей ни встречала, чаще дорогие подарки делаются родителям мужа. Почему-то.

Андрей Денисов

Ага кули, в уголовном кодексе даже написано!

Екатерина Мельконовицкая

Смотря как она к зятю относится.

Ahmed

Никто и ничего никому не должен! А подарки делаются по желанию и от души. Правильный подарок это когда обоим приятно.
У вас пока 2 близких человека, муж и мама. А с таким подходом рискуете остаться с одним.
Учитесь правильно манипулировать людьми если уж взялись за это.

Антон Взоров

Он и вам не должен их делать, если нет желания)

Юрий Савчук

у нас вопрос простой. маме подарок, на денег - иди купи.

Елена Павлова

Если вместе решите, то почему бы и нет

Светлана Анохина-Терёшина

Нет, не должен. Всё, что он должен - это кормить и одевать своих детей и жену. Обеспечивать детей образованием, а жену - супружеской близостью и дарить ей подарки по праздникам - такие, на какие есть деньги. Всё остальное - бонус и его милость.

Оксана Гусева

А мама то ему подарки делает?

Орхан Нурлы

У Вашей мамы есть Ваш папа. Пусть он и делает. А Ваш муж пусть дарит подарки Вам и детям

Ульяна Беляева

стоймость подарка не зависит от денег