Александра Исакова

как обрадовать маму лучшим подарком

Ок
Оксана

да мама любому твоему подарку будет рада! Для нее главное твоя любовь и твое внимание! Приготовь ей что-то вкусненькое, ей будет притно, что у нее достойная смена растет

Саша Белый

Для начала смени АВУ, мама не оценит)))

Га
Галина

подари, что нибудь от себя, можешь сделать сама подарок (например... вышивка, плетение, нарисуй маму, напиши на листе бумаги все то, чтобы ты хотела пожелать маме на ватмане крупными буквами и разукрась гуашью) ,напиши стих... и. т. п.
'это всегда приятней, чем купленное в магазине.. .

Анастасия Емельянова

Во первых перестань быть малолетней шалавой

Мишина Елена

Если ты ученица, то принеси много-много пятерок! Если есть средства, то подари цветы в горшочке (сейчас в магазинах чего только нет! ) А вообще, можно навести порядок и украсить квартиру смешными плакатами в стихах! Можно испечь торт. А аватарку замени, неприлично! Или это не твоя?

Истам Гайбуллаев

Сначала смени фотку на аве смени и приготовь штонибудь вкусненькое моя еду ведётся