Наталья Посаднева

Как обрадовать Маму? скажите прошу вас

Кот - могли ваше не отвечать на мой вопрос

Каждый день каждую минуту ей говорю обо этом

Я каждый день готовлю ей ужин))))

Я вам не тупица! Я поступила в хороший институт !
просто моей Маме ничего не помогает
у нее кажется депрессия

Ирина Карпова

скажи ей сначала, что ты беременная, а через некоторое время сознайся, что пошутила. Мама будет без ума от радости...

Липницкая Светлана

скажи ей, что ты ее любишь

Павел Андреевич

Сабрина! Попробуй маме приготовить что нибудь вкусненькое на ужин. Приберись дома. Маме я думаю будет это очень приятно.

Евгений Кудряшов

поступить в хороший институт, дарить цветы на 8 марта, и не быть тупицей спрашивающей элементарные вещи.
уверяю она будет счастлива. 🙂

Mihail Bukov

вашей маме надо время чтобы свыкнуться со своей проблемой (в предыдущем вопросе я прочла) . Не стоит слишком навязчиво предлагать ей стать веселее, ей легче от этого не станет. Живите как живется, помогайте ей конечно и занимайтесь своей жизнью. Хуже ей будет если вы перестанете устраивать свою жизнь как надо.

В.
Вячеслав .

Сводите ее к психиатру, умная девочка.