Аксинья Ступицкая

Как обрадовать Маму?

Честное слово все по дому делаю -она все равно грустная ходит

Анжелика Качалина

Не балуй, скажи, что ее настроение плохо на тебя влияет! Это распущенность - человек позволяет себе быть жертвой! Накричать - это выведет из ступора, а так человек давит на чуство вины! И дальше будет хуже...

Роман Семененко

по дому помоги))

Иван

Выучи немецкий и китайский языки, работай в посольстве и тогда мама повеселеет

Владислав Трофимов

Узнай, что её может обрадовать.