Олег Андрейченко

как обрадовать маму, на 8 марта ?

как обрадовать маму, на 8 марта? Мне 12 лет и доходов я не имею, но всё же хочется обрадовать мамочку ) Как?

Катя

Сделай уборку в квартире, испеки тортик.

Василиса Лиса

сделай ей валентинку из подручных материалов и напиши с 8 марта мамочка

и насчёт доходов договорись с мамой чтоб она тебе за оценку 5 платила 100руб за 4 50руб за 3 ничё за 2 -50 за 1 -100 у меня 7000руб

Кн
Кнопочка

Уберись дома сделай подарок своими руками и нарисуй открытку (в открытке напиши поздравление с 8 Марта)
Думаю будет приятно.