Артур

Как обрадовать маму что б она заметила, мама дома. Вобщем просто хочется порадовать

Андрей Олешко

Что, заняться больше нечем?)

Ширин Каримова

Обнять и поцеловать её мило. Этого заряда ей хватит надолго и в памяти останется. Люди не ценят, что небольшие дела оставляют столько же следа, сколько мнимые (дорогие подарки и прочее) . Даже не столько же, а куда больше.

Оля Работяга

просто пообщайся с мамой, что-нибудь расскажи из своей жизни, поинтересуйся своими бабушками, дедушками, может мама помнит и продедушек. Ей это общение будет приятно.

Амира Ильяшук

сделай своими руками что нибудь и подари просто так, даже открытку с стишком самодельную...