Руслан Бикмухаметов

Моя мама ...Она просто...

Мне 13 лет у меня есть сестра 36лет 38 и 34 лет ...Моей маме 55лет. Извените за ошибки я не из России! Моя мама мне сама предложила бриться, Лифчик . Купила прокладки если что в школе или так! Я влюблена в парня ему 17 лет! Мама об этом тоже знает! У меня очень хорошая мама! А вот у моей подруге НЕ ТАК! Она об овсем боиться сказать маме но почему так ,,,Вет мама как Друг! У меня папа живет с нами! Только он уйжает иногда! У нас 3 номнатная квартира живем мы В Австралии я тыда переелаха когда мне было 7лет! Живем дружно а как было у вас ,,,Моей подруге нужен лифчик а она боиться сказать ( я ей дала свой ) Почему так ,,,

Сергей Тулайкин

Ты нам еще про все свои прыщи расскажи )) Про лифчик, прокладки и бритвы мы уже услышали )

Катерина

Ну да, девочка ты уже большая, борода растет, бриться точно надо, остальной бред я так и не поняла.

Равиля Сафиуллина

Больше похоже на какой-то бред. Ну уж про лифчик, то можно Маме сказать...

Олег *

ааххаха :DDDD

мамы разные. у меня у подруг тоже так

Николай Коженцев

мамы бывают разные. так же как и дети. а про лифчик ее мама сама поймет когда купить, вот будет на что одевать, тогда и купит.

Галина Гроздева

Знаешь, в жизни так бывает и у всех мамы разные. Вы сделайте с подругой так, пусть твоя мама поговорит с её мамой и объяснит, что уже и лифчики пора носить, и бриться для гигиены и всё такое.
Удачи тебе и твоей подруге!

Денис Михайлин

так можно до 11 классов без лифчика ходить))))))))

Наталья Гойда

потому что ты тролль