Любовь Примаковская

поссорилась с мамой ей за меня стыдно, а всё началось просто с статуса в одноклассниках)

я в одноклассниках написала статус "Главное что рядом кучка этих дебилок от которых я тащусь"....этот статус прочитала мама моей подруги, сказала моей маме и тут моя мама такоооой концерт мне устроила) орёт на меня тип ей за меня стыдно и тд**обзывает всеми матами которые знает** я уже зааадолбалась не знаю чё делать) извинится или оставить чтоб само решилось?

Ирина Гаврилова

нечего родителей в друзья добавлять)))))

Виктор Семилетов

1) Извениться за своё поведение;
2) Оставить статус в покое;
3) Дать понять, что твоя страница - это твоя приватная территория, и чужие сплетни не должны никого волновать, так же как и "порванные на каленках колготки".
4) Научиться выбирать статусы без матови прочих оскарбительных сравнений; их всё-таки народ читает, а многие и забанить могут...

Олег Сапожников

Головой думать. То что для тебя шуточка, другого оскорбить может.

Оксана Вершенко

Ну если подруги не обиделись - это не касается мам. Сделай так, что бы на твою страничку заходили только друзья. Не надо откровенничать в интернете.

Регина Попова

Тю. . Да уж ну и ситуация! Я б своей сказала маме это просто статус! что тут такого! Вот после этого начались бы крики уже: D

Алёна Маринина

Очень глупый повод для ссоры. Я бы сказала, что хочу, то и пишу. Свободу слова еще никто не отменял. А твоя мама, к сожалению, не слишком умно себя ведет, мягко говоря. Извиняться я бы точно не стала.

Алексей Машнин

я бы тоже извинятся не стала, иногда старшее поколение не понимает молодое, я бы еше написала маме подруги в культурнои форме и попросила не лезть в нашу семью, а заниматься воспитанием своего ребенка

Максим Листов

Моей маме за меня стыдно, она всегда надо мной стекается. Тип я такая вся не такая как она хотела. Сравнивает со всеми