Воспитание детей

Поссорились с мамой! (Читать внутри)

Сегодня мы с моей мамой поссорились из-за одного пустяка, она на меня кричала, говорила, что она не железная и всё такое. Я плакала очень много и сейчас тоже плачу. Она упорно не понимает меня. Она упорно не понимает, что у меня сейчас переходный возраст, на меня нельзя так кричать. Что думаете по этому поводу?
Нужно найти общий язык с мамой
Наталья Щипицына
Лучший ответ
Уйди из дому и живи с парнем, никто кричать не будет
Л)
Лизочка )))))
Мария Ларченко Забыли уточнить: живи на свои средства и не вой маме в телефон: "Он меня не понимаааает...!"
ее понять можно она боится за вас и хочет жить спокойна в наше неспокойное время. Ваша МАМА БЕЗЗАЩИТНА.
В таком возрасте нужно как-то избегать тёрок и поменьше бывать дома.
Любовь Гуляева
А ты маму понимаешь? А?
Так вот прежде, чем требовать к себе "нежного" отношения посмотри со стороны на себя...
Впрочем ты поймешь эту ситуацию лет так через 10. И особенно тогда когда будешь растить своего ребенка.
Алина Гукова
да то что вы совсме офигелы, умные б***ь чуть что сразу, а что я это переходный возраст. Орет на тебя - значит за дело, не фиг пакастить и что что переходный возраст? психику сломаетЮ нежная такая что ли? Закалибали, почему раньше никто не говорил про переходный возраст, ащас чуть что так сразу
Спроси папу что тебе делать, твоё дело лишь слушаться
Что значит переходный возраст? Мать может всегда кричать на ребёнка - и это правильно. Пусть воспитывает.
Кричать нельзя на беременных, а про переходный возраст - вымысел.
Ірина Чолій
Елена Вершинина "Может всегда кричать на ребенка?" - какое это воспитание? Вырастить безмозглых крикунов?
Видно, ты ее чем-то вывела.
ПВ не оправдание, есть косяк - исправь его.
Главное помни, что это твоя мама, она единственная, другой не будет. Думай больше о ней, а не о себе. Она переживает из-за этой ссоры гораздо больше чем ты.
Ну, у меня тоже переходный возраст, бывают небольшие ссоры, но это обычно. Странно, когда совсем никаких разногласий нет. Что значит на тебя нельзя так орать?? А кто ты такая? Что, переходный возраст - это болезнь? Все его проживают, ничего с тобой не случится. Просто старайся не конфликтовать. Лучше вообще не огрызайся
Какие все черствые. Что могу сказать, причины для ссроры на пустом месте бывают разные. Может ее весь день на работе достовали, а ты под горячюю рюку попала. Старайся быть терпимее и добрее к ней тогда она тебя поймет. Попытайся. А сейчас вытри слезы, умойся и если чувствуешь хоть каплю вины, подойди к гей и извенись (по своему опыту скажу-лучше извенита перед мамой из-ща пустика, чем потом ходить неделю и не разговаривать друг с другом). А если твое вины тут нет, то просто подойди к ней, обними и скажи, что любишь ее. Удачи