Воспитание детей
мне 14..поссорилась с мамой из-за того, что вовремя не убрала
.поссорилась с мамой из-за того, что вовремя не убрала, била очень сильно по спине, по голове, теперь голова болит ужасно... говорит, что теперь тебя для меня не существует и я даже кормить не буду. уже 2 день сижу просто в своей комнате... ((помогите, как помириться... сейчас ведь каникулы..
нда ужжж ...тут можно понять обе стороны ...то что не убираешь по дому это минус и огромный, я ссужу по себе достало все убирать за сыном и мужем, я в уборщицы не нанималась! но и поведение мамы не оправдывает ...ты уж сама выводы делай! в 14 лет уже можно и помогать во всем матери, я понимаю что лень и не охото, но есть такое слово НАДО!!!! ТЫ РОДИЛАСЬ НЕ В СЕМЬЕ ОЛИГАРХОВ, И УБИРАТЬ ЗА СОБОЙ ДОЛЖНА ТЫ !
мож она тебя удочерила?
"не суди и не судим будешь", понятно что мама неправа. Но жизнь непростая штука, со временем накапливается ненависть, злость от бесисходности и бестолковости жизни, постоянного безденежья и мыслей где их брать.. и люди срываются. Всегда первым достается близким, потому что они чем то обязаны и они рядом. Вы когда вырастите неизвестно как будете вести себя тоже. Постарайтесь упокоиться, не паниковать. Все как то образуется. От мамы никуда не деться, придется мириться. Старайтесь не доводить ее.
Ужас какой, у нее совсем мозгов мало? Голову и спину вообще беречь нужно, а тут мама собственное дитя колотит.
Пусть это она у тебя прощения просит.
твоя мама ку-ку однако..
Так делать родителям нельзя. За это детей у них отбирают и отправляют в самый справедливый детдом.
Итого вариантов по большому счёту два - 1) дать делу официальный ход, оказаться в детдоме, ждать усыновления, возможно родственниками с нормальными воззрениями или 2) терпеть, сглаживать ситуацию, дождаться 18 лет и съехать в своё жильё и жить своей жизнью.
Оба варианта так себе. Что тебе ближе? Сочувствую.
можно позвонить в телефон доверия что тебе не дают еды.
Милицию позвони спроси у них что делать.
искренне тебя жаль.
это она должна извиняться
ты уверена, что это мама? это зверь, родного ребенка за уборку . а если где нибудь задержишься или что нибудь потеряешь ОНА УБЬЕТ
Битье не лучшее воспитание для детей, могла бы психологически надавить. А тебе лучше подойти к маме, извиниться и сказать, что ты исправишься и обязательно будешь помогать ей. Еще лучше соверши поступок уберись дома, приготовь кушать и потом извиниться. Пойми, что мамы тоже устают на работе, а им еще много нужно сделать для семьи, заботиться о вас, просто навалилось куча проблем вот она и сорвалась. Когда будешь мамой все поймешь. Уверена, что твоя мама тоже переживает и у нее тоже за тебя болит сердце, только виду не показывает. Удачи.
Бог велел почитать родителей любых. Тем более если сама провоцируешь. Я понимаю тебя, у самой такие проблемы всю жизнь, и сама без почтения отношусь часто. И понимаю что охота отдыха, но послушание родителям до 18 лет должно быть. . Если не требуют делать зла. Если есть угроза для жизни, то в полицию звони. . Мама сорвалась, пожалей её. Это от усталости запросто. Я с ребёнком маленьким от усталости тоже психую часто: (