Наталья Соколова

Что сделать что бы мама тебя простила:? (((

Вообщем дело в том, что она узнала про мои оценки: ((
Русский 3334432
Литература 2
Алгебра 323222
Геометрия 2333
Информатика 54434
Исстория России 24
Всеобщяя Исстория 4
Краеведенье 54343
Обществознание 45534
География 3
Биология 54442
Физика 232
Музыка 353444
Изо 5
ОБЖ 5454544
Английский 334222
Физра 421
Технология 5555
Вот из за этого она на меня очень сильно разозлилась, сказала что гулять больше не буду ходить, и Дня рождения не будет, А день рождения у меня 28,и я уже всх приггласила что делать:? (((((
Я ей сказала прости меня пожалуйста, я все исправлю, а она сказала не исправишь получишь: (
И теперь когда я ей звоню она со мной разговаривает очень плохо: ((((((
Чтоо делать, как добиться прощения, я знаю что надо все исправить, я все исправлю, но День Рождение я хочу справить помогите пожалуйста, знаю что виновата: (

Алена Еськова

Раньше нужно было головой думать.

Ирина

подумаешь не отметите день рождения! меньше на этом зацикливайтесь.

Мария Романова

куни ей предложи

Людмила Ивчик

Учиться лучше надо было у меня такая же ситуация, что бы мама простила, я стараюсь делать за неё большую работу по дому (мыть посуду, убираться и т. д. ) у самой то днюха в начале января, обещали купить зеркальный фотик, теперь боюсь (((((

Мария Романова

Пообещай ей в 3 четверти учиться хорошо.

Юлия

Ходи по учителям отвечай д. з. А маме обещай что в следущей четверти исправишь и расскажи ей почему такие оценки

Dmitri Kulakov

Да с такими отметками поздно советы давать !

Ол
Оля

Лучше всяких слов дела. не надо много говорить и обещать пока жи свое раскаяние делами. а может ты хочешь все исправить только ради дня рождения и мама это понимает?

Кр
Кристина

Ну умные какие все! Сами, можно подумать, не были школьницами и все прям отличницы были! Советуете как старые бабки! Вспоминайте себя в этом возрасте почаще! Я вот понимаю ее, знакомые ощущения и правда, старалась и исправить оценки и по дому старалась больше и, главное, лучше помогать) Мама видела старания и сердце не каменное же, все было нормально.

Ек
Екатерина

Учись лучше. У меня оценки получше, конечно. Только по математике 3.2 и по истории 3.5.ГрустьПечалиТоскаБеда (

Сергей Сенченко

осознай это. Скажи своей маме всё что ты думаешь