Анна Коромыслова

что надо сделать или даже сказать маме что бы она освободила меня от наказания

хочу поехать к подруге в деревню а мама наказала

мне нужны ваши ответы НО НЕ КОМЕНТЫ

Елена Нарольская

Подробно объяснить словами и показать на деле, что поняла ошибку и переживаешь. Может, поработать по дому.

Екатерина Максимова

скажи что больше так не будешь )

Анна Беспалова

Мама-это не компьютерная программа, что можно что-то сделать и вот оно чудо случилось. Никто тут не знает характера вашей мамы и за что она вас наказала. Может за дело. Тогда сидите отбывайте)

Ма
Марал

а ты уже осознала свою вину за которую наказана ??
и маме лучше знать надо или нет ехать к этой подруге

Любовь Шишлонова

Скажи, что подруга деньги должна.