Мария Гундырина

Как сказать маме парня, что бы освободили квартиру?

Потому что мы уже 4 месяца встречаемся с парнем. и никак секса нету. У моей мамы стыдно спрашивать :3, Если что нам по 19 лет, самый раз.

А не пойти бы вам 18+, ну бы как бы не быдло что бы за гаражом

Мария Гнездилова

я за гаражом не стеснялся.. в вашем возрасте..

Ев
Евгений

Да так и скажи-а ну вон из квартиры!

Николай Таранов

Снимите квартиру.

Иван

зарабатывайте на гостиницу. причём тут мама????

Мерим Сыдыгалиева

давай со мной

Наталья Василенко

а че, больше негде?

Елена Савченко

Ничего себе запросы! (((((((

Ал
Александра

А хуево то тебе не станет. Решили жить вместе зарабатываете себе на жилье сами.

Ко
Конфеточка

Девушка, Вы часом не оборзели?) ) Права не имеете пока что претендовать на их жилье и уж тем более решать кто там должен жить. Это раз.

Два - предлагаю выход из ситуации. С парнем снимайте квартиру. Да, для этого придется зарабатывать деньги на проживание, но с милым рай и в шалаше) )

Дмитрий Журавлев

у него нет комнаты? надо что бы он предупредил что бы к нему не кто не заходил он не один, можно еще и запереть комнату, телик включаете фильм какой для фона и вперед)) только заранее приготовтье бумажные полотенца там)) или еще что ))

Алексей

ахаха... пустите погреться а то так кушать хочется, что переночевать негде ))) проблематично все это ...сейчас есть гостиницы на час и т. д.

Михаил

Снимите квартиру, возьмите ключики на час у друзей, подруг... все что угодно. Но прогонять родителей, пусть даже не твоих-это бесчеловечно!!!

Кирилл Загрядский

Ребята вы ошалели? Гостиница даже в Москве стоит примерно трешку на сутки, плюс-минус...

Arkadii Troshec

а ты не обнаглела детка?? ? вот свою маму и попроси освободить