Любовь

мама моей девушки, купила ей квартиру, типо для нас. я уже напрягся... что будет дальше?

Это мина замедленного действия под всю твою будущую семейную жизнь. Будут вечные попрёки, что на всё готовенькое пришёл и нечего возникать. Практика показывает, что такой подарочек прямой путь к медленному и неотвратимому разводу. Если любишь и хочешь сохранить семью, откажись от этой квартиры. Сначала снимите, потом возьмёте ипотеку. Лишь совместное преодоление трудностей укрепляют отношения и любовь А тут некоторые советуют, что при разводе тебе часть квартиры достанется, то это не так. Ничего тебе не достанется, квартира приобретена до брака, да и тёща наверняка оформила её не на твоё имя
Светлана Лошманова
Лучший ответ
так откажись, а то потом скажут что ты то ты то
Не напрягайтесь, наверняка она позаботилась, что бы все документы Вас не касались.. .
Так, что живите и радуйтесь, пока ни кому и ни чего не должны)))
если не айс, купи сам, типо для вас, а подарок маман сдавать можно, ну, или не ругайтесь, чтоб не выгоняла, если жить негде
Umar Raxmatullayev до чего же ты простая
Юлия Воротняк спс за комплимент
вот и попробуете.. построить любовь--сами без родителей..
Чего напрягаться? радоваться, не всем квартиры да ещё и с девушками достаются)
Люба Копырина
Ооооо круто теперь машину и детей надо) и счастья полный дом
Umar Raxmatullayev машине есть, детей рано
Будешь жить в кватире на птичьих правах. Похоже о прописки тут речь не идёт. Хочется быть главным в семье.
свадьба, дети и жена в декрете)) ) поздравляю
тополь М
Живи и радуйся, а так особо по началу не выёживайся, потом королём в хате станешь) всё будет ок чувак :)
Поживешь, разделишь, разведешься, жизнь удалась
попроси свою тещу что бы и тебе что нибедь купила.