Любовь
Если живешь с мамой с девушкой отношений не будет ?
если жить с мамой в трехкомнатной квартире . то отношения с девушкой не создать ? даже если зарабатываешь хорошо ? . это все ? снимать квартиру бред . лучше собирать эти деньги , что бы в дальнейшем купить свое жильё
Что за ерунда. Раньше в однокомнатной квартире жили по три поколения.
А три комнаты на 2 семьи не хватит?
Если маиа строгая, то можно договориться - кто и когда готовит еду, обедает , моется, ходит в туалет...и пр. Просто, чтобы не мешать друг другу.
А может быть они подружаться.
Не факт, что она останется с тобой навсегда, и не к чему снимать квартиру.
Если твоя девушка капризная, то присмотрись - что ей на самом деле надо.
„Кто хочет — ищет способ, кто не хочет — ищет причину.“ — Сократ Захочешь — найдешь время, не захочешь — найдешь причину.
Источник: https://ru.citaty.net/tsitaty/651876-sokrat-kto-khochet-ishchet-sposob-kto-ne-khochet-ishchet-prichi/
А три комнаты на 2 семьи не хватит?
А может быть они подружаться.
Наталья Крохмалёва
Раньше и интернета не было. Спрашивается - что вы тут забыли? А ещё раньше люди вообще жили в пещерах и никто не жаловался...
Надежда А
Речь не об этом. Некоторые люди ищут проблемы на ровном месте. А ведь третья комната может подойти будущему ребёнку. Это же не одна комната для всех. И даже не две. Условия хорошие.
отношения то ,,возможны ,, и они будут но вот : что это будут за отношения в квартире с мамой и т ..д.. воопщем решай сам .
Все правильно. Но можно встречаться у девушки или снимать аремя от времени номер в гостинице.
Если мама не вмешивается в вашу жизнь, то можно поладить с девушкой на вашей жилплощади.
поменять квартиру с доплатой. маме однушка, вам двушка
Аххах, ну собирай, никто тебе запретить не в праве
будут. если мама здравая....для этого маме надо еще и поумнеть...смеюсь созреть так сказать
Конечно не будет. Мама сожрёт любую девушку.
Ну в одной комнате можешь жить с женой, потом маме однушку купить.
Если девушке нужен ТЫ а не что то другое что ты можешь дать то она с тобой хоть где жить будет.
Создашь отношения, почему нет-то...
Вот эти "собиральщики денег" - вот что действительно бред.
Квартира стоит несоизмеримо много по сравнению с арендой, потому, как по мне, факт, что такие люди будут жить с мамкой вечно.
Ну и отношения, конечно, могут быть, но точно с такой же мамкой или мамкиной дурой
Andrey Gersonski
ну , не знаю, не знаю всю жизнь на съемном , такое себе . да и в трешке можно днями не встречаться . я как то жил на двух квадратах с 4 мужиками , вот там было неудобно . да и если вместе деньги собирать плюс помощь родных . пять лет не больше и своя квартира .
Есть разные девушки, для некоторых и такой вариант приемлем
Но тогда смотрите на девушек попроще
Проживанием с мамой выбор кандидаток себе на прилично сокращаете
Ни каждая согласится на такие отношения
Это никакой интимности и личной жизни
Но тогда смотрите на девушек попроще
Ни каждая согласится на такие отношения
Это никакой интимности и личной жизни