Юлия Фёдорова

Мама меня кое-за что наругала и спрятала в наказание мой телефон Пожалуйста скажите как найти его дома?

И правда если мама наказала, значит буду сидеть без него!!!! В следующий раз буду исправляться!! !
Всем спасибо за ответы!!!!

Ирина Поддорогина

как уж дома чего-то не найти уж. проверь каждый уголок, а может она ваще его с собой таскает в кармане?; -))))

Владимир Елисеенко

сейчас найдешь, потом мама еще больше наругает, еще страшнее наказание придумает. потерпи до маминого прихода, она сама отдаст. (я сама мама 🙂 ).

Юл
Юлия

уже сколько извинялся все бестолку

Ми
Михаил

Можешь даже не искать, мама наверняка его с собой забрала!

Виктор

Да позвони ты на него, вдруг мама забыла его выключить. )

Анна Зверева

Попроси прощение.

Дамира Мавлянова

Легко отделалась. Сиди и радуйся этому, а не заслуживай наказание посуровее.

Настя

сиди и жди когда отдаст.... тоже мне, мисс марпл нашлась )))

Танечка Н.

отвечай за свои поступки, поговори и попроси прощения у мамы и она сама его отдаст, без обмана