Юл
Юлия

в какое место в ботинке можно спрятать телефон?

мне на ГИА нужно телефон пронести через металлоискатель, а возможность его пронести только в ботинках, вот думаю под пятку положить, но как бы мне его положить так, чтобы телефону капец не настал когда я буду идти

Сергей

Алина, девушка летом в ботинках.. . уже как-то подозрительно)

Смотря какой еще телефон... его габариты тоже важны,
для такой миссии нужен миниатюрный и тонкий сотовый,
безопаснее будет под ступней с внутренней стороны при подъеме выемка. . .
Риск, что телефон выживет после операции "Ы" 50 на 50)

Dghnmjygkl

учись....

Тома Калимулина

Ты возьми чью то обувь которая на тебя нормальна только широкая сильно и засунь там где много места (по бокам)! Только дома пробуй! Потом скажешь подходит или нет!