Людмила Кочетова

Как спрятать пиосинг губы от родителей?

Сегодня сделала себе пирсинг нижней губы, но не хочу что бы мама узнала. Я могла бы сказать ей, когда увидит: Месяц нельзя снимать, а то зараза попадёт.
А потом может быть ей стало бы похрен. .
Но всё же, как можно спрятать пирсинг? (мне 13 лет)

Алексей Шувалов

Ходи в парандже.

Гаджи Рашидов

Ты что же своих родителей за дураков принимаешь то?! - взбучку тебе надо всыпать и в уголок, как раньше поставить, чтобы сто раз подумала в следующий раз что делаешь!

Татьяна Бровкина

Так раньше думать надо было =.=

У меня подруга наружный шарик откручивала и клеила пластырь. А бабушке (она с бабушкой живёт) говорила, что там болячка какая-то вылезла .-.

Галина

затяни губы внутрь,,,, ну и дура в 13 лет

Арина Кривошеина

13 лет, куда катится это чертов мир, никак ты ее не спрячешь, надо было думать тем, что у нормальных людей в голове, а у тебя...

Роман Скрыпников

Раскрась саму серёжку в чёрный цвет или купи чёрную бусинку и скажи родинка вылезла. )