Чика

Куда лучше спрятать подарок в доме что бы родители не нашли?

Мэри ***

Запихни в системный блок компьютера, мои к нему вообще боятся подходить:)

Вячеслав Тур

У дружбана в хате, а он у тебя свой сныкает. Типа не своё в доме...

Татьяна Митрофаненкова

А у твоих родителей есть кравать вот под ней или в сиралную машинку

Артак Чибухчян

самый безопасный это соседи, но если они безопасный))))))

Marie_O

туда, где они никогда бы не нашли например под стол и плотно закрыть стулом ( всегда срабатывало)

Сергей Сенченко

В гардеробную или в личный шкаф в своей комнате.

Сергей Куликов

Попроси соседей об услуге, пусть подарок полежит у них. Объясни ситуацию, что у тебя нет возможности, а они очень помогут. Предложи, что в следующий раз ты можешь быть им полезен.