Чика
Мэри ***
Запихни в системный блок компьютера, мои к нему вообще боятся подходить:)
Вячеслав Тур
У дружбана в хате, а он у тебя свой сныкает. Типа не своё в доме...
Ганишер Ахмадов
за унитаз
Татьяна Митрофаненкова
А у твоих родителей есть кравать вот под ней или в сиралную машинку
Артак Чибухчян
самый безопасный это соседи, но если они безопасный))))))
Marie_O
туда, где они никогда бы не нашли например под стол и плотно закрыть стулом ( всегда срабатывало)
Сергей Сенченко
В гардеробную или в личный шкаф в своей комнате.
Валька Чупина
в шкафу.
Сергей Куликов
Попроси соседей об услуге, пусть подарок полежит у них. Объясни ситуацию, что у тебя нет возможности, а они очень помогут. Предложи, что в следующий раз ты можешь быть им полезен.