Александр Никитин

Куда спрятаться, чтобы меня не нашли?

Константин Бурлаков

Есть такой прием психологический - быть прозрачным и незаметным для других людей. Можно жить как жили, но Вас просто не будут замечать. Я иногда им пользуюсь. Я как бы мысленно думаю, что я прозрачная и невидимая и окутываю себя облаком, иногда помогает. Но гораздо чаще приходится пользоваться другим приемом - быть твердой как камень и побивать все плохое, что встает на пути.
Можно представить себя ручьем, который огибает все препятствия и неприятности на пути. Какие бы трудности Вам не встречались, вы все равно как ручей течете вперед.