Наталья Бахвалова

где в квартире можно спрятать хомяка от родителей?

Алексей Макаренко

Если с таким условием, то лучше вообще не берите хомяка!

Сергей Степанов

по запаху всё равно найдут

Дарья Лапшинова

в клетку, а клетку в шкаф под одежду

Дина Колпикова

В коробку из под обуви и положи рядом с кроватью. Положи полотенце или мягкую подкладку, положи корм и водичку и спокойно живи!

Виталий Котусов

В коробке из под обуви с дырками в шкафу или под кроватью 😄

Алексей Щелкачев

Лучше всего купить клетку маленькую (на свои накопленные деньги), купите несколько пачек корма на 2 месяца тоже на свои деньки на все это у вас займет 4000 тысячи и потом все это спрятать в шкафу, а еще купить замок для шкафа и закрывайте его. Если ваша мама ходит на роботу это прекрасно во время ее отсутствия можете выпускать хомека погулять. В клетке обязательно должен быть кокой либо фонарик. Знаете есть такие фонари которые зорежаишь а потом они могут долго светить, вот такой надо поставить на клетку хомяку будит всего этого я думаю будит достаточно.

Дамира

А мы, что, план вашей квартиры знаем, что бы делать какие-то предложения?

Лиза Иванова

В системнике

Галина Кандаева

сделай плотик---ииии---в унитазный бачёк------пусть плавать учится----а есле найдут---закати истерику и скажи что это КОТ матроскин

Баха Айтбаев

под диваном

Надежда Помелова

а ты его положи на пол-сам спрячется так. что сама не найдешь)))

Me
Mergen

В кладовке

Sheryl Keltso

В кладовку или под ванну и спрятать под средставми. Типо поршка стирального, ибо шампуня. На полку которую мама не заглядывает. Хи-хи! Удачи!

Лёля

я когда то своего прятала в шкафу (понятно что он был в клетке) но мама его нашла, и он жил уже нормально:))) ) можна еще в банке 3л его поставить жить если нет клетки, не советую коробку картоновую, так как он захочет сбежать и будет царапаться. и родители точно поймут...