Диловар Шарипов

куда в квартире может спрятаться хомяк

Оксана Рафеева

Да куда угодно. Удачи в поисках.

Вадим Эрлих

За/под диваном)

Kalve .

в углах ищите

Александра Большакова

под кровать, под тумбочку, за дверь, под ковер, за любыми предметами, что стоят на полу, за шторами (если они длинные) , за трубами, в любые щели. Он мог и застрять, в этом случае вы его не найдете, если не пораздвигаете всю мебель. будет что вспомнить: /

Марго

В ваш мозг

Marina Braga

Под мебель

Ирина Филимонова

Мдя, это случай из разряда: "Хрен найдеш". Ставь на ночь ловушку Ведро+наклонная доска на край. В ведро вкусняшек хомячьих и блюдце с водой. Жрать захочет, попадется. Ну и акуратненко, чтоб не сделать хуже осмотреть мебель. Действительно мог застрять... .
В самом скверном случае, через недельку найдеш по запошку. Аминь

Радик Нагимов

Около плиты под кроватью в углах

Лара Гусейнова

Сами посудите: как мы можем вам сказать, куда он может спрятаться, когда мы вашей квартиры не видели? Хомяк может спрятаться везде, куда может пролезть. Под шкаф, под диван, под ванну, за шкаф, за холодильник, в ящик с бельём.. . В общем, куда угодно. Поставьте клетку на пол и следите периодически. Захочет есть - выйдет. У меня песчанка один раз на даче сбежала (в доме) , вот тут я уж думал - всё, капут, не найти, там и щели кругом, и подпол.. . Ничего, поймал.