На
Наталья

Куда в квартире спрятать бутылку от жены?

Ни
Ника

В себя!

Александра

В бочок от унитаза) Место прохладное и укромное))

Сергей Елисеев

Лучше вообще не прятать) в место куда не заглядывают. Гдето в кладовке
Или в шкафу.

Ив
Иван

Лист надо спрятать в лесу, бутылку в шеренге пустых бутылок и будет тебе счастье....))))))))))))

Алена Каплун

в шкаф . засунь в один из рукавов .

Наташа Демьянова

В карман старой верхней одежды (типа дубленки или полушубка) , у мужских моделей этой одежды обычно карманы глубокие, да и такая одежда обычно висит глубоко в шкафах.