Прочие дела домашние
Куда можно спрятать от жены деньги?
в Икону, если ты верующий
Лучшее место - это самое видное место)))
самые банальные места:
в сливной бачок унитаза) )
в корешок книги (не между страницами а именно в корешок) ) )
в рамку с фотографией тёщи) )
просто положить на шкаф ( женщины по своей сути ленивы и НА шкафу ооочень редко какая пыль вытирает) ) там можно бабки пачками хранить годами)
в системный блок (входит тоже много) ) ) но тут главное что бы с не прозрачной стенкой)
в сливной бачок унитаза) )
в рамку с фотографией тёщи) )
В банке счет на своё имя открыть)) делов то)))
В ботинок под стельку ))
Elvira Shalavaeva
фу. пакость какая) тем более туда в первую очередь смотрят)
Как правило, когда предмет, который хотят спрятать на виду постоянно, то на него просто не обращают внимания, потому что привычный. Ищете дома такой предмет, и прячьте туда деньги. Удачи Вам в вашем предприятии! ;)))
На пропив - смысла нет, хоть ты и модер.
В её старую шляпу, что она уже не носит четыре года.
для частного дома. понравилась идея тайника в чурке. валяется такая чурка где нибудь на територии, свиду обычная чурка, но внутри пустота и дверца открывается.
В коробку с инструментами: отвертками, дрелью и т. д.
В Банк
Просто отдать теще, она спрячет так что только после ее похорон отыщещь
ну это же нелепость, когда глава семьи прячет деньги, нет?
А если жена прочитает и все найдет?)
Извините. Но мне кажется только в жопу) ) раз Вы такой жадный))
Света Нараева
Оля,иногда это надо сделать чтобы скопить деньги для покупки дорогого подарка любимой жене.Я ,допустим, подработанные деньги стараюсь отложить в заначку.Покупка подарка из бюджета семьи (зарплаты) - не интересно.
В гараж, подвал, только не дома это бесполезно)
В ее ящик для косметики - с другой стороны.
Можно в электроприбор какой нибудь. Если закручивать и раскручивать не лень