Борька Богдан

Подскажите куда мог спрятаться хомяк.

Он часто бегал ночью, и вот этой ночью выбежал из клетки. Находилась клетка на кухне, искала под плитой, полкой, под столом, исказа за шкафами, на балконе, в коридоре ванне и туалете. Подскажите пж где его еще искать. Я очень переживаю!

Елена Кадлен

посмотри в диване и в обуви

Сладкая Девочка

за диваном и под кроатью

Сергей Тычков

стол письменный, валенок, труба от батареи

Александра Морозова

Вы совсем что ли? Простите уж меня, я выращивала немногих грызунов, но в их числе был хомяк! Никогда, просто так, нельзя выпускать хомяка из клетки! А если и выпускать на прогулку, то только в специальном прогулочном шарике!! !
Ваш хомяк, может находиться где угодно! Советую вот что, по трясите коробочкой корма, и хомяк выйдет к вам. Но если не выйдет... будем надеяться что жив! В комнате столько мест где можно застрять и всё!

Людмила Дмитриева

А под холодильником смотрела? Мой сидел там. 🙂

Александр Плаксин

хомяки всегда выбирают узкое пространства как нора смотрите около батарей

Арчибальд Ледов

сделай дорожку из лакомств в клетку а в клетке много их насипь а потом быренько закрой клетку я так своего поймала

Светлана Кочнева

кто отдаст или продаст хомяка

Филипп Кортес

я везде смотрела хомячка нет. И под холодильником и под батареей в общем везде нигде нет

Дашулька Щербатых

в любой другой комнате