Юлия Шукшина(Продан)

не могу в инете нет про хомяков такого

Как приучить хомяка к рукам, начинаю брать она начинает закрываться лапами пищать и кусаться

когда я её с прогулочного шара сожу на плечо то она ходит по мне а так кусаеться не даёт себя гладить

Юлия Уварова

Со временем привыкнет. Предлагайте ей еду с рук (там яблоки какие-нибудь) . Сначала через решетку, потом так.

Дмитрий Максимов

сначала насыпь в руку его любимое лакомство, он покушает, увидеть что ты не опасна и все и так каждый день

Светлана

Должен привыкнуть к запаху ваших рук, давать вкусняшки в рук. У меня джунгарик, только подойду - уже торчит на домике, знает, что чего-то дам. Беру на руки уже свободно, а поначалу кусалась, я возьму в перчатке, а потом потихоньку ее снимаю, когда она успокоится.