Надежда Сим

Не могу приручить хомяка уже 4 месяца

Даю ему в руке вкусности: изюм, печенья, сыр и т. д. Он берет, не боится. А вот когда дело доходит до "взять на руки"... Он всячески не дает себя взять. Что делать? 😞

Я его словить не могу. А когда беру на руки, он вырывается (

Андрей Evolution

Просто почаще брать-и на руках держать. Только вначале держите над чем-нибудь мягким-например, над диваном. Чтобы, если выскочит, не упал и не ударился. А вообще-хомячки они не крыски, и очень много сидеть на руках не любят.

Sergei

зачем его брать он же хомячOK 🙂 хомка 🙂 дайте ему побегать

Leeloominai Мингулова

Ничего не делать. Или делать ооочень медленно.

Инна Устюжанина

осталось 20 месяцев примерно